Kupfermedaille 1893. 7.67 g. Zur Erinnerung an die Festspiele. Unsigniert. Stadtansicht über Wappen und Lorbeerzweig. Rv. Vier Zeilen Schrift in Kartusche. 27.3 mm.
Vorzüglich. Mit angeprägter Öse.
Estimated price | 15 € |
Result |