Drachme 356/320. 6.04 g. 20.7 mm. Kopf der Nymphe Larissa von vorn, mit leichter Drehung nach links. Rv. Grasendes Pferd nach rechts. Lorber in SNR 79 (2000), 30. HGC 454. Gutes sehr schön. Feine Patina.
Estimated price | 300 € |
Result |