Georg, Prinzregent von Britannien, als Vormund für Karl II. von Braunschweig-Wolfenbüttel, 1815-1820. 24 Mariengroschen 1818, Braunschweig. 13.00 g. Mit dem Münzmeisterzeichen FR. Smith 322. Welter 2956. AKS 27. Gutes vorzüglich.
Estimated price | 200 € |
Result |