Friedrich von York, 1764-1802. 12 Pfennig 1766, Hannover. Mit dem Münzmeisterzeichen C. Lot von 3 Exemplaren. Smith 264. Welter 2890. Kennepohl 389. Schön und sehr schön. (3)
Estimated price | 60 € |
Result |