Georg Ludwig (Georg I.), 1698-1727. 12 Mariengroschen 1704, Clausthal. 6.42 g. Ausbeute der Grube St. Andreas. Mit dem Münzmeisterzeichen HB. Welter 2171. Müseler 10.5/33. Sehr schön.
Estimated price | 50 € |
Result |