L. Antestius Gragulus. Denar 136 v. Chr., Rom. 3.88 g. 20.6 mm. Kopf der Roma. Rv. Jupiter in Quadriga. Cr. 238, 1. Syd. 451. Vorzüglich-Stempelglanz. Prächtig irisierende Tönung.
| Estimated price | 250 € |
| Result |