Georg II., 1727-1760. Taler 1737, Zellerfeld. 29.18 g. Mit dem Münzmeisterzeichen IAB. Jahreszahl in römischen Ziffern. Smith 124E. Welter 2561. Dav. 2087. Gutes vorzüglich. Überdurchschnittliche Erhaltung.
Estimated price | 500 € |
Result |