. Kleine Serie von 11 Kursmünzen des Zeitraumes 1920 - 1932 in den Wertstufen von 1 Pfennig bis 1 Gulden. Enthalten sind die folgenden Jägernummern: J D1a, D2, D3, D4, D5, D6 (1927), D7, D12, D13, D14, D15. Sehr schön und vorzüglich. (11)
| Estimated price | 150 € |
| Result |