Ernst August II. von York, 1716-1728. 3 Mariengroschen 1718, 1720 (3x), 1721 (2x), 1722 (2x), 1724 (4x), Osnabrück. Mit den Münzmeisterzeichen AWH, I.I.I. und JJ.J. Lot von 12 Exemplaren. Smith 84. Welter 2194. Kennepohl 345, 355, 360, 372, 377. Sehr schön. (12)
Estimated price | 400 € |
Result |