FRANKREICH Königreich und Republik

Lot 1183

Lot 1183

Estimated price 300 €
Result 320 €

I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. 5 Francs AN 14 (1805) A, Paris. 24.95 g. Gadoury 580. Dav. 83. Fast vorzüglich. Hübsche Patina.