DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Neu-Guinea

Lot 1037

Lot 1037

Estimated price 750 €
Result 2,400 €

Neu-Guinea Compagnie. 5 Neu-Guinea Mark 1894 A, Berlin. J. N 707. Vorzüglich. Hübsche Tönung. Kleine Kratzer und Randfehler.