DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Regensburg

Estimated price 200 €
Result 650 €

Taler 1756, Regensburg. 28.03 g. Stadtansicht. Mit Titel Franz I. Münzmeister J. C. Busch, Stempel von G. F. Loos. Beckenbauer 7103. Dav. 2618. Vorzüglich. Hübsche Patina.