Estimated price 150 €
Result 200 €

Bürgergulden des Losungsamtes zu 80 Kreuzer 1744, Nürnberg. 17.47 g. Kupfer. Kellner 424. Slg. Erlanger 892. Gutes sehr schön. Feine Patina.