Estimated price 500 €
Result 1,000 €

Zehner 1527, Nürnberg. 5.57 g. Knacken. Mit Titel Karl V. Kellner 133. Slg. Erlanger 161. Schulten 2466. Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich. Überdurchschnittliche Erhaltung.