Estimated price 100 €
Result unsold

Christian, Bischof von Minden, 1611-1633. Kipper-12 Kreuzer 1621, Nienburg. 1.19 g. Mit Titel Ferdinands II. Selten.

Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina. Unregelmäßiger Schrötling.