Katalog - Auktion 154

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 1241-1241 von 1241
von 63
UNGARN Siebenbürgen
Georg Rakoczi II. 1648-1660

Sehr schön-vorzüglich. Leicht gewellt.

Schätzpreis
2.500 €
Zuschlag
5.000 €

Ergebnisse 1241-1241 von 1241
von 63