Ergebnisse 961-980 von 1200
von 60
Startet in 22 Tag(en)
Los 972 1
Bayern, Königreich Ludwig II., 1864-1886

Ludwig II., 1864-1886. 5 Mark 1878 D, München. 1.98 g. J. 195. Fr. 3767. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot

Los 973 1
Bayern, Königreich Otto, 1886-1913

Otto, 1886-1913. 10 Mark 1888 D, München. 3.94 g. J. 198. Fr. 3769. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
3 Gebot(e) 260 €

Los 974 1

Otto, 1886-1913. 2 Mark 1888 D, München. 11.03 g. J. 45. Vorzüglich. Leicht gereinigt.

Schätzpreis
Startgebot
3 Gebot(e) 300 €

Los 975 1

Otto, 1886-1913. 10 Mark 1896 D, München. 3.94 g. J. 199. Fr. 3770. Sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 976 1

Otto, 1886-1913. 10 Mark 1902 D, München. 3.96 g. J. 201. Fr. 3771. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 977 1

Otto, 1886-1913. 10 Mark 1911 D, München. 3.96 g. J. 201. Fr. 3771. Seltener Jahrgang. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
2 Gebot(e) 240 €

Los 978 1
Bayern, Königreich Ludwig III., 1913-1918

Ludwig III., 1913-1918. 5 Mark 1914 D, München. 27.84 g. J. 53. Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot
8 Gebot(e) 110 €

Los 979 1
Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum Wilhelm, 1830-1884

Wilhelm, 1830-1884. 20 Mark 1875 A, Berlin. 7.92 g. J. 203. Fr. 3775. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
1.200 €
Startgebot
1.080 €

Los 980 1
Bremen, Hansestadt

2 Mark 1904 J, Hamburg. 11.06 g. J. 59. Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot

Los 981 1
Bremen, Hansestadt

2 Mark 1904 J, Hamburg. 11.11 g. J. 59. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 72 €

Los 982 1
Bremen, Hansestadt

20 Mark 1906 J, Hamburg. J. 205. Fr. 3773. NGC MS65.

Schätzpreis
Startgebot
4 Gebot(e) 1.600 €

Los 983 1
Bremen, Hansestadt

5 Mark 1906 J, Hamburg. 27.79 g. J. 60. Fast Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 984 1
Bremen, Hansestadt

5 Mark 1906 J, Hamburg. 27.83 g. J. 60. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 162 €

Los 985 1
Bremen, Hansestadt

5 Mark 1906 J, Hamburg. 27.81 g. J. 60. Vorzüglich. Leicht gereinigt.

Schätzpreis
Startgebot
5 Gebot(e) 170 €

Los 986 1
Bremen, Hansestadt

10 Mark 1907 J, Hamburg. 3.95 g. J. 204. Fr. 3774. Vorzüglich. Leichte Fassungsspuren.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 585 €

Los 987 1
Hamburg, Hansestadt

2 Mark 1876 J, Hamburg. 11.14 g. J. 61. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 135 €

Los 988 1
Hamburg, Hansestadt

20 Mark 1900 J, Hamburg. 7.92 g. J. 212. Fr. 3777. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 360 €

Los 989 1
Hamburg, Hansestadt

10 Mark 1905 J, Hamburg. 3.96 g. J. 211. Fr. 3781. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 990 1
Hessen, Großherzogtum Ludwig III., 1848-1877

Ludwig III., 1848-1877. 20 Mark 1872 H, Darmstadt. 7.92 g. J. 214. Fr. 3783. Sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 360 €

Los 991 1

Ludwig III., 1848-1877. 10 Mark 1877 H, Darmstadt. 3.96 g. J. 216. Fr. 3786. Sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 225 €

Ergebnisse 961-980 von 1200
von 60

Auktionen 158-159, Auktion 158, Auktion 159