Ergebnisse 941-960 von 1200
von 60
Startet in 21 Tag(en) 22 Stunde(n)
Los 952 1
Baden, Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907

Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1872 G, Karlsruhe. 3.95 g. J. 183. Fr. 3755. Sehr schön-vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot

Los 953 1

Friedrich I., 1852-1907. 20 Mark 1874 G, Karlsruhe. 7.92 g. J. 187. Fr. 3753. Sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 405 €

Los 954 1

Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1877 G, Karlsruhe. 1.99 g. J. 185. Fr. 3759. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 225 €

Los 955 1

Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1879 G, Karlsruhe. 3.94 g. J. 186. Fr. 3756. Seltener Jahrgang. Sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 956 1

Friedrich I., 1852-1907. 20 Mark 1894 G, Karlsruhe. 7.95 g. J. 189. Fr. 3754. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 360 €

Los 957 1

Friedrich I., 1852-1907. 20 Mark 1895 G, Karlsruhe. 7.94 g. J. 189. Fr. 3754. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 360 €

Los 958 1

Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1896 G, Karlsruhe. 3.97 g. J. 188. Fr. 3757. Sehr schön-vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 225 €

Los 959 1

Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1899 G, Karlsruhe. 27.64 g. J. 29. Vorzüglich-Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot
11 Gebot(e) 360 €

Los 960 1

Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1900 G, Karlsruhe. J. 188. Fr. 3757. Sehr schön-vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
2 Gebot(e) 240 €

Los 961 1

Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1905 G, Karlsruhe. 3.94 g. J. 190. Fr. 3758. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 962 1
Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918

Friedrich II., 1907-1918. 10 Mark 1909 G, Karlsruhe. 3.96 g. J. 191. Fr. 3761. Vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 225 €

Los 963 1

Friedrich II., 1907-1918. 10 Mark 1910 G, Karlsruhe. 3.98 g. J. 191. Fr. 3761. Gutes vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
540 €

Los 964 1

Friedrich II., 1907-1918. 2 Mark 1911 G, Karlsruhe. 11.12 g. J. 38. Vorzüglich-Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot
9 Gebot(e) 180 €

Los 965 1

Friedrich II., 1907-1918. 20 Mark 1913 G, Karlsruhe. 7.95 g. J. 192. Fr. 3760. Gutes vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 405 €

Los 966 1

Friedrich II., 1907-1918. 10 Mark 1913 G, Karlsruhe. 3.98 g. J. 191. Fr. 3761. Fast vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 225 €

Los 967 1

Friedrich II., 1907-1918. 20 Mark 1914 G, Karlsruhe. J. 192. Fr. 3760. Vorzüglich-Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 405 €

Los 968 1

Friedrich II., 1907-1918. 5 Mark 1914 G, Karlsruhe. 27.81 g. Zur Silbernen Hochzeit. J. 25 Fast Stempelglanz.

Schätzpreis
Startgebot
4 Gebot(e) 160 €

Los 969 1
Bayern, Königreich Ludwig II., 1864-1886

Ludwig II., 1864-1886. 10 Mark 1872 D, München. 3.91 g. J. 193. Fr. 3764. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 970 1

Ludwig II., 1864-1886. 5 Mark 1877 D, München. 1.96 g. J. 195. Fr. 3767. Gutes sehr schön.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Los 971 1

Ludwig II., 1864-1886. 10 Mark 1878 D, München. 3.96 g. J. 196. Fr. 3766. Fast vorzüglich.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 180 €

Ergebnisse 941-960 von 1200
von 60

Auktionen 158-159, Auktion 158, Auktion 159