Wilhelm II. 1891-1918. 3 Mark 1911 F, Stuttgart. Silberhochzeit. J. 177a. Fast Stempelglanz.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Mark 1925 D, München. J. 312. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
50 Reichspfennig 1925 E, Muldenhütten. J. 318. Fast vorzüglich.
Schätzpreis | 800 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark und 3 Reichsmark 1925 A, Berlin. Rheinlande. J. 322, 321. Vorzüglich. (2)
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1926 A, Berlin. 700 Jahre Lübeck. J. 323. NGC PF65 ULTRA CAMEO.
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1926 A, Berlin. Lübeck. J. 323. Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 125 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A, Berlin. Bremerhaven. J. 326. Gutes vorzüglich.
Schätzpreis | 375 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A, Berlin. Bremerhaven. J. 325. Gutes vorzüglich.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A, Berlin. Nordhausen. J. 327. Polierte Platte. Winzige Kratzer.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F, Stuttgart. Tübingen. J. 329. Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F, Stuttgart. Tübingen. J. 328. Stempelglanz.
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A, Berlin. Marburg. J. 330. Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D, München. Dürer. J. 332. Fast Stempelglanz.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 A, Berlin. Naumburg. J. 333. Fast Stempelglanz.
Schätzpreis | 125 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D, München. Dinkelsbühl. J. 334. Polierte Platte. Prachtexemplar mit feiner Patina.
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark und 3 Reichsmark 1929 A, Berlin. Lessing. J. 336, 335. Vorzüglich-Stempelglanz. (2)
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1929 A, Berlin. Waldeck. J. 337. Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 E, Muldenhütten. Meissen. J. 339. Vorzüglich-Stempelglanz. Winzige Kratzer.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1929 E, Muldenhütten. Meissen. J. 338. Fast Stempelglanz.
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |