Georg III., 1760-1820. 1/3 Taler 1764 IWS, 1766 IWS, 1793 PLM, Clausthal. Ausbeute der Grube St. Andreas. Lot von 3 Exemplaren. Smith 236A. Welter 2826. Müseler 10.6.4/9. Sehr schön bis vorzüglich. Winzige Kratzer (1x). (3)
Schätzpreis | 220 € |
Zuschlag |