Los 366
Schätzpreis | 1.200 € |
Zuschlag |
Maximilian II. 1848-1864. Dukat 1852, München. 3.50 g. Nur 4.396 Exemplare geprägt.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Goldpatina.