Los 358
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Karl Theodor, 1777-1799. 1/2 Taler 1779, München. 13.83 g. Variante ohne Münzzeichen unter dem Kopf.
Sehr schön-vorzüglich. Leicht justiert auf der Rückseite.