Los 357
Schätzpreis | 1.200 € |
Zuschlag |
Maximilian II. Emanuel, 1679-1726. Goldgulden 1703, München. 3.24 g.
Vorzüglich-Stempelglanz. Prachtvolle Erhaltung.