Los 356
Schätzpreis | 4.000 € |
Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907. Dukat 1854, Karlsruhe. 3.68 g. Rheingold. Selten, nur 1.820 Exemplare geprägt.
Stempelglanz. Winziger Randfehler.