Los 354
Schätzpreis | 2.000 € |
Zuschlag |
Leopold, 1830-1852. Dukat 1847, Karlsruhe. 3.66 g. Rheingold. Mit verkehrter "1" in der Jahreszahl. Nur 1.870 Exemplare geprägt.
Vorzüglich-Stempelglanz.