Los 353
Schätzpreis | 2.500 € |
Zuschlag |
Leopold, 1830-1852. Dukat 1846, Karlsruhe. 3.65 g. Rheingold. Mit verkehrter "1" in der Jahreszahl. Selten, nur 1.950 Exemplare geprägt.
Vorzüglich / Vorzüglich-Stempelglanz.