Los 345
Schätzpreis | 6.000 € |
Zuschlag |
Ludwig, 1818-1830. 10 Gulden 1821, Mannheim. 6.87 g. Sehr selten, nur 812 Exemplare geprägt.
Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Kratzer. Feine Goldpatina.