Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Sehr schön-vorzüglich. Leicht dezentriert .

MM Deutschland GmbH Weil am Rhein 34.109
Nur auf dieser Münze wird neben dem Namen des Bischofs auch der Name des Königs Heinrich III. als +HENRICVSRE+ genannt.