Los 58
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Faustina II., 147-176. Sesterz, 161-176, Rom. 22.09 g. FAVSTINA AVGVSTA, Büste nach rechts. Rv. HILARITAS / S C, Hilaritas mit Palmzweig und Füllhorn.
Sehr schön. Korrodierte Oberfläche. Grüne Patina.