GRIECHISCHE MÜNZEN Reich der Sassaniden
Los 30
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Khusro II., 591-628. Hemidrachme Lot von neun Hemidrachmen aus dem Jahr 28 = 618. (9)
Vorzüglich-Stempelglanz.