GRIECHISCHE MÜNZEN Reich der Sassaniden
Los 29
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Khusro II., 591-628. Drachme Lot von vier Drachmen. Münzzeichen NH (Nahr Tire, Xuzistan). (4)
Vorzüglich-Stempelglanz.