GRIECHISCHE MÜNZEN Iberien
Los 2
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Bronze Mitte 2. Jhdt. v. Chr. 29.48 g. Kopf nach rechts. Rv. Sphinx schreitet nach rechts, Beiz. Stern.
Sehr schön.