GRIECHISCHE MÜNZEN Iberien

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Bronze Mitte 2. Jhdt. v. Chr. 15.81 g. Kopf nach rechts. Rv. Stier steht nach rechts unter Halbmond.

Sehr schön.