Startet in 22 Tag(en) 21 Stunde(n)

Schätzpreis 200 €
Startpreis 1 Gebot(e) 180 €

Georg Ludwig (Georg I.), 1698-1727. 2/3 Taler 1708 (2x), 1709, Clausthal. Mit dem Münzmeisterzeichen HB. Lot von 3 Exemplaren. Welter 2154. Dav. 419. Sehr schön bis vorzüglich. Schrötlingsfehler. (3)