GRIECHISCHE MÜNZEN Peloponnes
Los 94
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Drachme 244/208, 134.-143. Olympiade. 4.71 g. 19.2 mm. Adler mit Hase. Rv. Blitzbündel. BCD Olympia 236. HGC 508. Selten. Gutes sehr schön. Feine, dunkle Patina.