KELTISCHE MÜNZEN Gallien
Los 1
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Drachme 1. Jhdt. 2.37 g. 12.7 mm. Behelmter, weiblicher Kopf nach links. Rv. Hippokamp nach links. Delestrée/Tache 3127. La Tour 2924. Sehr schön. Feine Patina.