RDR / ÖSTERREICH Joseph I., 1705-1711

Schätzpreis 800 €
Zuschlag nicht verkauft

Joseph I. 1705-1711. Taler 1710, Hall. 29.20 g. Moser/Tursky 811. Herinek 131. Dav. 1018. Gutes vorzüglich. Feine Patina.