DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bundesrepublik Deutschland
Los 819
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Deutsche Mark 1957 J, Hamburg. Freiherr von Eichendorff. J. 391. Vorzüglich-Stempelglanz.