DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bundesrepublik Deutschland
Los 818
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Deutsche Mark 1955 G, Karlsruhe. Markgraf von Baden. J. 390. Vorzüglich-Stempelglanz.