DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 804
Schätzpreis | 75 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1930 A, Berlin. Vogelweide. J. 344. Vorzüglich-Stempelglanz.