DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 798
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark und 3 Reichsmark 1929 A, Berlin. Lessing. J. 336, 335. Vorzüglich-Stempelglanz. (2)