DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 791
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F, Stuttgart. Tübingen. J. 329. Vorzüglich-Stempelglanz.