DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 787
Schätzpreis | 125 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1926 A, Berlin. Lübeck. J. 323. Vorzüglich-Stempelglanz.