DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 783
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
3 Mark 1925 D, München. J. 312. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz.