Schätzpreis 100 €
Zuschlag 120 €

Wilhelm II. 1888-1918. . Kleine Serie von 6 verschiedenen Gedenkprägungen zu 2, 3 und 5 Mark der Jahre 1913 und 1914 in hübscher Qualität. J. 109, 110, 111, 112, 113, 114. Vorzüglich-Stempelglanz. (6)