Los 735
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Friedrich Franz IV. 1897-1918. 5 Mark und 2 Mark 1904 A, Berlin. Zur Hochzeit mit Alexandra. J. 87, 86. Vorzüglich-Stempelglanz. (2)