Los 727
Schätzpreis | 275 € |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918. 5 Mark und 2 Mark 1904, Berlin. Philipp der Großmütige. J. 75, 74. Vorzüglich-Stempelglanz. (2)