Los 715
Schätzpreis | 6.000 € |
Zuschlag |
Ludwig III. 1913-1918. 20 Mark 1914 D, München. 7.95 g. J. 281. Fr. 3860. Selten, nur 1.001 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz.