Auktion 157 - Teil 2 - Nachmittag
Los 711

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich II., 1907-1918
Friedrich II. 1907-1918. 3 Mark 1915 G, Karlsruhe. J. 38. Besserer Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz. Kleiner Randfehler.