DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Köln
Los 598
Schätzpreis | 6.000 € |
Zuschlag |
Dukat 1742, Köln. 3.43 g. Mit Titel Karls VII. Noss 632 b. Fr. 776. Von großer Seltenheit. Fast vorzüglich. Kleiner Randfehler.